А где вообще реальные доказательства что русскоязычным в Крыму что-то угрожает, что их мучают и тд?

И что в Крым, как говорил Путин, ехали Бандеровцы? Могу уверить, им там ничего не угрожает, и бандеровцы к ним не собирались. А вот вооружённые российские солдаты с автоматами, реально напрягают, вызывают страх, люди не знают что им думать и почему вооружённые люди ходят по их улицам... Кого в Крыму всю жизнь угнетали, так это - Крымских татар - коренное население Крыма...

П.С. НЕ ЗАБУДЬ ПОСТАВИТЬ ЕДИНИЧКУ
Не несите чепуху насчёт русского языка. Никто никому не запрещает говорить на русском
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да вся затея эта из-за того, чтобы народ "правильно" воспринял то, что после Олимпиады ему нечего будет жрать и что рубль, который ничем не обеспечен и просто должен рухнуть и без "санкций" Запада. Нельзя воровать вечно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
не мучают, а не разрешают говорить по Русский. Этот же язык не является официальным в Украине.
Гроссмейстер (5708)
"крымских татар - коренное население Крыма" ...которое случайно вот так вот оказалось на стороне Гитлера в ВОВ
Мудрец (20354)
Притесняют.. А где доказательства того что Россия нападает на Украину..?
Верховный Наставник (188214)
Как приятно втретить тут здравый смысл . Вот побольше бы таких голосов , может и развеяли бы российские мифы…
Мудрец (14558)
Зачем нужны доказательства, если иначе не может быть? Почему? Да, потому что так СКАЗАЛИ.
Наставник (55966)
Все дело опять в СМИ. Любой телеканал может сделать нарезку из роликов Харьковских событий (например), где из здания облрады выводили майдаунов и ставили на колени, и наложить закадровый текст типа " они не хотели говорить по украински "... И найдутся люди, которые в это поверят...
А что, словам Яроша уже не надо верить?
И разговоры о непугливой дичи - детский лепет?
Разве это - не угрозы?

Умный действует на опережение.