Россия спасла Крым от истребления русскоязычного населения, что сейчас наблюдается в Новороссии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (738692)
Там шоколадный мальчик яйками трясет грозно, взад вернуть подарки собирается.
Укропы спасают мир.. Чип и Дейл пропиндосы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
теперь Крым за это должен
полностью расплатиться?!
ясен пень, что экономика
то нынче - рыночная везде!
Новороссия-это образование в твоем мозгу.Которое ты пытаешься распространить в массы.
Даже пророссийски настроенные жители Донбасса (а таковые есть, и их немало) не хотят, чтобы их использовали для "освобождения Киева от фашистской хунты". Вот что пишет по этому поводу Лена из Донецка - волонтёр Донецкой республики и последовательница учения схиархимандрита Зосимы:

Мы не стали называть себя Новороссией, хотя в России это не заметили. Передумали. Мы - Союз Народных Республик - Донецкая Народная Республика и Луганская Народная Республика, наши республики исторически не НовОроссия, как Одесситы - причем они тоже не НоворОссия, а НовороссИя.
Мы - Донбасс.
Мы не хотим освобождать Украину против их воли и ценой своих жизней, как кто-то решает за нас, наши жизни не щадят и спят в своих городах спокойно. Мы не хотим умирать за зомбированных дураков ради освобождения Киева, признавшего майдан и подносившего напалм и кирпичи, не желаем слова НоворОссия. Мы хотим быть Россией, а не РОссией. Нет, так нет - Донбасс гордый.
Источник
Мудрец (15030)
татары спасены, а славяне как всегда никому ненужны
Магистр (2478)
Однозначно. В Крыму война была бы похлеще, чем на Донбассе.
.
Советник (2698)
Причину со следствием перепутали.
Мудрец (11613)
вСя Украина русскоязычная нет там людей не понимающих русский язык.
Верховный Наставник (186602)
идет гражданская война
Не только население, но и флот, море, сушу. Не думаю, что речь шла только о людях!
Хранитель Истины (427087)
Прежде всего Россия думала о своей безопасности,т.к. по сценарию Амеров,в Крыме расположились бы Натовские базы,да-да прямо у нашего забора(Путин об этом раннее говорил) и по ускоренному сценарию Украину бы ввели в членство НАТО,а за денюжку Украина сейчас что хошь продаст
Специалист (926)
Россия не спасла Крым, а отжала. А то кто его знает, кому продастся Украина. В общем-то с политической точки зрения сделала правильно, с другой же стороны, на наш хребет извечные проблемы и ярая "любовь" украинцев на века вечные.
Мудрец (17973)
Геноцид и русских и украинцев
Верховный Наставник (127017)
Никого "она" не спасла. А крымчане пока еще, видимо, так и не поняли, что стали заложниками...
в собственном доме.
Наставник (88151)
Россия спасла Россию и русских, а с ними и остальных людей разных национальностей - что в России, что в Крыму. Иначе сейчас в Крыму такая же войнушка шла, как и на Юго-Востоке. Это без сомнения. Кроме того, в Крыму уже стояли бы бамоские ракеты и рылся бы очередной котлован для ядерных отходов США.
Для вопящих по поводу "отжатия" Крыма:

Хотя, думаю, здесь сидят только проплаченные тролли, причем, с кучей акков. Нормальные люди историю знают. И не только своей страны.