Колобок-это мальчик или девочка? докажите!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну, судя по тому, как он сам себя позиционирует, то это -существо мужского пола. А вот вопрос о том, что слепили старики, какие половые признаки - остался открытым!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
оно. хлебобулочное изделие
Ну не цепляется же ничем и ни за что.... по крайней мере, в сказке об этом не слова :)
Верховный Наставник (105284)
мальчик
он от бабушки УШЕЛ)
Мудрец (17445)
Это голова. И подозреваю, что мужская. так как совсем лысая. И Лиса его съела.
Женская голова съела бы лису....
Знаток (340)
Если катился ровно, значит девочка, а если вприпрыжку, то мальчик.
Трансвестит!
Мальчик. "Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел..."