А вот Колобок он мальчик или девочка? Что по этому поводу скажете?

Если мальчик то я думаю он когда катится подскакивать должен
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
а если девочка, то подскакивала бы в два раза больше,у неё же две.. выпуклости..
хотя, если плоская(такие тоже есть) то и катилась бы хорошо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Да бабка забыла ему сделать детородный орган, почему он от всех укатывался! Ты лучше скажи, где такие сусеки?
Хранитель Истины (345543)
он хлеб!)
Наставник (69783)
Муки не хватило просто))
Верховный Наставник (222507)
Эт смотря кто лепил...

Мудрец (13464)
хлеб это.