Советник (3702)

А что вопрос тоже про секс)) Вы доверили бы связать вам руки во время и (остальное внутри))

и чуть чуть придушить, для получения остроты ощущений?)) Причина отказа какая будет?)) Не нравится, не доверяете, это глупость?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
Нет, не мое. А насчет доверия и придушить немного....
После того, как прокатилась волна школьников-подростков, погибших от игры в "Собачий кайф", могу сказать абсолютно точно-дело не в доверии. Практически никто не знает анатомии даже на уровне картинок в учебнике, поэтому нажать "не туда" или передержать секундой больше-наступает острая асфиксия, вывести из которой без знаний техники реанимации не возможно.
Только уже поэтому -НЕТ.
Да и я больше за ласку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хотите я вам тут еще и видео с наших интимных игрищ выложу?
наручники есть, хотя можно и связать
уж лучше перцем чили себе своей перец чили потри))) для остроты))))
Хранитель Истины (284009)
Никогда и никто не будет меня связывать и душить! Если кто-то силком посмеет, его после этого найдут и отобъют яйца!
Я с первыми встречными не трахаюсь.
Проблем с доверием не возникает))
Советник (2820)
Недавно один актер уже "доигрался"...
Верховный Наставник (170898)
У меня фобия обездвиживания. Нет. Ни при каком доверии.
Хех... Кто-то мне нечто подобное рассказывал.... )))))))

Нет, я бы не позволила, я вообще такого плана игрища не люблю)))
Верховный Наставник (154052)
Для чьей остроты? для его? ради бога, я свяжу и придушу. А мне для остроты удушений не надо)