В 50х годах Сталин с Берией обсуждали вопрос о 5 часовом рабочем дне. Вы что делали бы в остальное время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428265)
Тогда пытались привить какое-то хобби было много разных кружков там кройки и шитья,авиамоделирования и так далее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Бухал... наверное)
Или вторую работу нашёл)
Детьми бы занималась
Хранитель Истины (306753)
Я что-то сильно устаю.
Больше отдыхала бы.
Гроссмейстер (5870)
коммунизм строил
Хранитель Истины (334515)
Они говорили о том, что человек будет использовать свободное время для свободного творческого труда.
Ну не волку же пить.
Наставник (82069)
Мне и сейчас местная рекламка предлагает изучить какой-то диалект китайского и защитить диссертацию в Стокгольме..