Москвичи, ну что там вас, не завалило?)) остальные тоже могут про снег отвечать))

Доброе утро!))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В окно пока красиво )))
Всё белО)))
К обеду видно будет. Как )

Доброе )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270445)
Да малек замело, но техника чистит дороги...
Доброе утро!
Верховный Наставник (127584)
Я заМКАДыш, на улице - красота!!))
Сейчас немного рассветёт пойду снег чистить!))
Наставник (78195)
Питер.
Снега - чуть-чуть припорошило, морозно
Да, к сожалению снег.
И проблемы с дорогой. И так пробки, а теперь вообще жесть. Ранний подъем, темень, пробки. Ненавижу это все.
Женечка, привет!
Просветленный (714943)
Доброе утро, Женечка! Нет. не завалило, выпал снег. не особо много.У нас на окраине хорошо, все белым бело, а в центре сплошная грязная каша. реагентов уже понасыпали
Верховный Наставник (105284)
нас залило)