Люди, я вот новости совсем не смотрю и мнение составляю из того, что вы здесь обсуждаете)))

Все равно если даже чушь несете, ничего не потеряю, чушь и наши СМИ официальные всегда несут чт опри просмотре и прослушке уши в трубочку заворачиваются )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74476)
и я ничего не смотрю
когда к родителям прихожу - зовут - ИДИ ПОСЛУШАЙ
а там Литва,Америка,Россия,украина
и все говорят все разное))

но у меня есть СВОЕ мнение..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
Если че на марсе пока жизнь не нашли
Кто напишет не верь...
Я там сам лично был.. Нет там жизни)
Хранитель Истины (393999)
Киселёв-ТВ вообще не смотрю, Новости тоесть. А так по телеку бывают и хорошие передачи и фильмы. Иногда.......
Верховный Наставник (141291)
стартовая страница украинского яндекса перлы выдает, вот этим и питаюсь)
Пропукинские троли и здесь хорошо информируют.
Наставник (39278)
Ну я читаю изначально несколько захраничных новостных компаний ,самых респектабельных,а потом уже сюда посмотреть как всё извратили,так поржать.Всего пара перестановок слов и суть события полностью меняется,жаль местные этого не понимают.