Александр Зайцев: «Первый российский судья в НХЛ – это историческое событие. Согласны с ним)?

, событие масштаба первого полета в космос Юрия Гагарина сказал Зайцев»

http://www.sports.ru/hockey/1027838026.html

Дополнен 9 лет назад
)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14296)
Это как высадка человека на Луну!
Это как первый марсоход на Марсе!
Это как если бы коммунизм победил на всей планете!
Это как если бы Сёмин выиграл КС с Каролиной!
Это как бы Кёльн выиграл 5:0 у Дортмунда!
Это как если бы вдруг Овечкина с Грином обменяли на Кросби с Малкиным!
Это как если бы выяснилось, что это Марта избила Войнова и её бы посадили на 9 лет, а Слава остался бы с её дочкой!
Это как если бы Торонто Мейпл Лифз переехал в Лас Вегас и стал бы Лас Вегас Джекпотс!
Это как если бы Лукашенко назначили главным тренером Монреаль Канадиенс!
Это как если бы завтра утром 1 рубль стоил $60!
Это как если бы Обама развёлся с Мишель и женился на Алине Кабаевой!

Случайность? Не думаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371222)
нам как то фиолетово оное однако
Магистр (1194)
События, связанные с тем, как 10 (+2) взрослых мужиков гоняют по льду резиновый диск конечно сопоставимы с изучением космоса
Мудрец (16485)
Явный перебор. Всё - таки иногда лучше жевать.