Вы ещё ищете смысл жизни или уже плюнули на это зряшное дело?) И всё-таки... какие-то гипотезы лично у Вас есть же... В чём видите этот смысл хоть приблизительно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
У отдельного человека отсутствует.
У Человечества - возможно, есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Решила начать новую жизнь. Что характерно, новая жизнь началась с бессонной ночи.
Гроссмейстер (6079)
Заботы о глобальных проблемах постепенно перетекают в заботы о личной жизни))
Верховный Наставник (138976)
Нет , не ищу ... да и не искала в принципе ... мне очень понравилась фраза , и я с этим согласна "Смысл жизни ищут те , кому больше нечего делать "
Привет , Бонни )))
Верховный Наставник (100332)
Смысл жизни))
уже не ищем,но интересно
Боня
а у тебя он в Чём?
Хранитель Истины (430918)
Верховный Наставник (126256)
Этот пресловутый смысл передаётся такими простыми словами, что никто не может в это поверить. )