А есть ли смысл этого обращения, может уже поздно?? Или еще поборемся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (271187)
Мне кажется жизнь раскроет хохлам глаза на правду. Вора Яныка нет у власти уже больше года - лучше стало жить на Украине? Дальше будет только хуже, страна - банкрот, промышленность в упадке, цены растут непрерывно. Обещания красивой и сытой жизни оказались миражом. И теперь уже не скажешь что это ставленники Кремля довели Украину до такого состояния. Так что мне кажется прозрение неизбежно.