Человек чувствует взгляд на себе и оборачивается на смотрящего. Какое поле осуществляет это явление?

Ещё человек чувствует эмоциональное состояние другого человека, даже если устранить звуковую и зрительную коммуникацию.
Какое поле передаёт эту информацию ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Информационное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218912)
Не знаю, но оно таки работает!
Наставник (81460)
Хороший вопрос..
Есть такая цитата из фильма "Суслика видишь? А он есть" (с)
Взгляд вторичен..Первична концентрация внимания, а она уже почти материальна.
Наставник (86597)
электромагнитное. как радиоантена.
Наставник (86346)
шестое чувство
Хранитель Истины (394001)
А вы видите или чувствуете радиоволны? А они - есть.....и магнитное поле вы не чувствуете и ещё радиацию не ощущаете...Вот и тут - есть недоступные человеку поля или волны. Известно ведь, что животные чувствуют приближение землятрясения, а человек - нет.
UNA