Ай, молодца наш президент... трехдневными учениями резко увеличил в мире спрос на туалетную бумагу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я переполнена чувством гордости за страну и за нашего президента,наконец-то нам повезло,что у руля стоит такой умный и решительный человек!Настоящий "полковник"!!!Дай Бог ему здоровья!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Мускулами поиграл, чтобы не забывали
Советник (2915)
а вчера вечером еще ракету запустил и брокеры на бирже сегодня разбежались
Верховный Наставник (159595)
скоро туалетная не понадобится...в памперсах нужда буит.
Наставник (64495)
странно, что галстук еще никто не сожрал...
Наставник (53004)

Некоторые вопросы и ответы, это такие укатайки:) И так поднимают настроение:)
Мудрец (22596)
И вырос спрос на трусы для тех,кому бумаги не хватило)
Мудрец (22192)
и главное дал понять, что платить за сотворённое на Украине, придётся платить самим американцам и ЕС. Их расчёты, что за всё заплатит Россия не оправдались. Ух как завизжали.
боремся как умеем с возможными санкциями... бумага теперь будет востребована и в цене...;)