А вас легко раскормить? Сколько времени без диет и фитнеса нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22314)
Пара выходных и стопка блинов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
я уже 15 последних лет в одной поре.меня что просто накормить -надо много усилий)
легко! склонна я к этой форме греха и полноте. зато потом ох как трудно в норму приходить!
Хранитель Истины (380763)
Я уже и не припомню когда такое бывало, без диет.
Наставник (49283)
трудно.....всегда была "не в коня корм"....поправляться только с возрастом начала и не от еды....
Магистр (1005)
Поездки на неделю достаточно с ОЛЛинклюзифом ))
Дома хоть как то способна себя контролировать, а там ... все как в тумане )))