Сколько вам нужно времени, чтобы разлюбить человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
Годы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От секунды до вечности
Два года.
Если это влюбленность, то быстро.. у меня был случай, так мне нравился один обьект..из далека..все в нем было как мне нравится..и вот наконец он подошел познакомиться и на свидание позвать..как улыбнулся...мама дорогая)) а там зубы гнилые..все любовь у меня прошла тут же)) а если серьезно, то мне кажется, что вот так чтобы любить сильно и как в кино показывают на всю жизнь..у меня не было..
Верховный Наставник (108023)
если меня пнут? Год-два думаю. Вообще придерживаюсь того, что клин клином вышибает
Смотря что он для этого делает.... Могу вмиг обрубить концы я, епона мать, радикал в любви
Хранитель Истины (270433)
А разве можно разлюбить... не, кого любила, того храню в сердечке...
Верховный Наставник (125720)
год. чтоб из головы ушел.
Хранитель Истины (303200)
неделю-две))
Советник (2610)
Две вечности