Если Европа сейчас даст деньги Украине на оплату долгу перед Газпромом, то Росси ведь больше

Проиграет! Потому как сами монимаете, да.. Россия сама себя загнала в угол, и с тарифами и с ценами и со всем вообще- уважени к ней ноль, а то, которое проВлЮт -чисто из брезгливости и неприЗни, что б не взбесилась несчастная почтавщица газа.. А это вовсне не уважение и не признание-а просто .. Толькоб заткунулась эта Святая Русь и не рыкала!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232695)
Если у вас в казне ни копейки и вы ходите побираться, то не думайте, что все так живут. А Европа пока ещё ничего не дала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1232)
Европа пусть на персональную ванну воды накопит своим гражданам)))
Ученик (225)
украина дырявое ведро, пусть европейцы туда воду льют
.
Гроссмейстер (7945)
Если Европа .... Если США .... Если , если , если ...
А чего Украина сама то может , без американских и европейских ЕСЛИ ?
Ни фига она не может ... Государство - Призрак ...
Верховный Наставник (110919)
"...Только б заткУнулась эта Святая Русь и не рыкала!" - вот тут ты совершенно прав! Именно этого и добивалась и добивается Европа с прочими англосаксами. Для этого и майданы нужны, и поддержка бандеровцев - в общем, любые средства.
Верховный Наставник (131109)
Можер им бесплатно всё отдать?