злорадно наблюдаю как глумятся над овцой- нехорошо то это -да???

ващета я добрая и даже если кто то не устраивает стараюсь не замечать и все и злорадство не в моем характере--но тут-прям ликует душа....есть таки справедливость на свете--и иногда приходит и расплата
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345725)
если че я тоже села посмотреть, я с чупа-чупсом))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41292)
очки одела, семки достала
Наставник (99090)
А кто овца??? )) если чо, то йа не глумлюсь!!! Здрасти!!! с Праздником!!!
Хранитель Истины (419186)
и где ты всё успеваешь..ничего не вижу..
Наставник (55467)
Хм..))
Наставник (83273)
Радость моя, давай Шашлыком побалуемся?)) ночи)