Почему это сегодня модно говорить что я-одиночка, интроверт типа, даже экстраверты начали косить под интровертов)) Как стадо овец очередной моде поклоняемся??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Люди просто стали больше уставать от людей.
Раньше в близком общении было до десятка знакомых и всё.
А теперь люди реальные, виртуальные и их слишком много
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Не, а это правда, кто в инете любит сидеть, все интроверты.
Ну опять же, кто сказал, шта это - модно? Только ты..Провоцируешь всех на это..) Хотя, да..Я - этот самый верт..)
Наставник (72720)
Я ЧИХАЛ на всяческую моду. Был, есть и буду экстравертом и никаким шлангом прикидываться не собираюсь.
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (213861)
Не замечала такой моды.
Я - вне моды, у меня олдскульные ценности - семья, один мужчина всю жизнь, который не только мой муж, отец нашей дочери, но и мой лучший друг.