Ладно государство село на нефтяную иглу, но при чем здесь предприниматели,

которые имеют свой бизнес, не связанный с нефтью и газом, почему они остановили производство всего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33960)
У людей денег нет... -Нет товарооборота...
Аренда, вода, ЖКХ... -Всё выросло...
Заморозили только зарплаты и цены на товары, после 50%-ного скачка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Деньги подорожали ..........а деньги это основа экономики , без них никуда .