Сонька золотая ручка отдыхает?

У губернатора Сахалина при обыске

нашли ручку

стоимостью 36 млн рублей

Точную оценку недвижимости Александра Хорошавина ещё предстоит выяснить, сказал официальный представитель СКР Владимир Маркин.

При обыске у губернатора Сахалина нашли пишущую ручку стоимостью 36 миллионов рублей.

Точную оценку недвижимости Александра Хорошавина, а это три квартиры в элитных домах Москвы и дача в Подмосковье, ещё предстоит выяснить, рассказал журналистам официальный представитель СКР Владимир Маркин.

Он подчеркнул, что в деле главы области нет никакой политики, речь идёт исключительно о коррупционном преступлении. Следователи уверены, что эпизод со взяткой в $5,6 млн точно не будет единственным.

Губернатор Сахалина был доставлен в Москву 4 марта и арестован до 27 апреля. Он подозревается в получении взятки при заключении контракта на строительство энергоблока южно-сахалинской ТЭЦ-1.

http://rusnovosti.ru/posts/366376
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наверное главный иммам провозглашённых несогласных мусульман
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178430)
а закона о конфискации так вроде и нет))) вот бы казна пополнилась, если бы их всех к ногтю))) ворюги)))
Единоросс -коррупционер
а Кировский лес у него не шли?
Верховный Наставник (120954)
Ээээх,пожадничал-не поделился с кем надо))
Жека,Здоровенько!))
Верховный Наставник (148075)
И так по всей России. А на кого еще команды не было-взять? Живут и воруют безнаказанно.