Сонька Золотая Ручка++

Почему почитатели Соньки Золотой Ручки пишут на ее могиле просьбы?Ведь она же не православная Святая?

Люди приходят на могилу, приносят цветы и пишут фломастерами свои просьбы на памятнике. Просьбы разные. От «дай денег», до «помоги поступить в ГИТИС».Большинство просьб о фарте в денежных делах.Просят разные суммы — и 30 000 рублей и 100 000 000 чего мелочиться то

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не все просящие православные...Я бы тоже попросил....