Кем были эти коты в прошлой жизни?Багдадским вором?Или Сонькой Золотая Ручка?++

https://meduza.io/slides/krazha-kontrabanda-i-proc...

Кот из Новокузнецка
В чем обвиняют: Затопление магазина с игрушками.
Фабула дела: Ночью 28 февраля 2018 года в Новокузнецке кот пришел на кухню, чтобы попить. Он взобрался на раковину и открыл кран с водой. Попил, а кран не закрыл. Затопило не только квартиру, где жил кот, но и склад магазина с игрушками, который располагался этажом ниже.
Вердикт: В ноябре суд признал животное виновным в потопе — свидетели заявили, что «кран открыл кот». Владельцы животного должны выплатить магазину игрушек компенсацию в 195 тысяч рублей.

Кот из Барнаула
В чем обвиняют: Кража электричества.
Фабула дела: Кот случайно сорвал пломбу с электросчетчика, когда пробирался на чердак, из-за чего, по словам его хозяев, у них возник долг по счетам за электричество в размере 78 тысяч рублей. Из-за вмешательства животного счетчик якобы стал давать неверные показания.
Вердикт: В октябре суд оправдал кота и потребовал, чтобы его владельцы погасили долг. По словам монтера, выявившего нарушение, кот просто не мог сорвать пломбу с электросчетчика — для распломбирования требуются кусачки.

Кот из Новомосковска
В чем обвиняют: Контрабанда наркотиков.
Фабула дела: В августе полицейские из Новомосковска задержали кота, пытавшегося пронести наркотики в исправительную колонию. В его ошейнике нашли почти шесть граммов гашиша и полтора грамма амфетамина. Раньше этот кот жил в колонии. Его забрал с собой на волю один из бывших заключенных и передал новым хозяевам. Владельцы кота изготовили для него специальный ошейник, куда спрятали наркотики, после чего выпустили возле колонии.
Вердикт: Полиция задержала новых хозяев кота. Им предъявлены обвинения в незаконном сбыте наркотических средств.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176704)
А йа то, по наивности врожденной, думал за котов хорошо! Эээх! Как ошибался йа в этих негодяях!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231844)
Секи начальник я гулял на склоне дня ))