Специалист (694)

Если женщина даже в праздник сидит здесь, значит в реале у нее нет мужчины и она никому не нужна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287515)
Или мужчина в командировке))
Или заболела...
Или просто устала уже от праздника...
причин миллион...дело не в ненужности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223697)
Значит, ей не нужен кто попало.
Или у нее свои праздники,
вне спущенного сверху расписания.
Скажу вам по секретуМне все равно кто что думает))) главное,чтобы у меня всё и дальше хорошо было!))))
А могу и в праздники зайти на сайт!))тут есть те кого рада видеть ,вот и всё!)))))))))))
...значит у неё нет мужчины. или её мужчины нет рядом ( командировка, работа, поругались).
всякое бывает.

Пачему же нет та..)))...скорее многа..и здесь и там..
Пока там соображают..она здесь..присела))))
Верховный Наставник (126479)
ну что за ернуда..просто у нас с мужем два компа))