Сколько времени потребуется батальону Восток, чтобы зачисть всю украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232683)
Надеюсь, что там без крови всё решится, мирным путём. Мы всё таки люди, а не дикари.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
бедолага,он расформирован в 2008 после событий в Грузии :-)
Гроссмейстер (6721)
какие же это бойцы...это наверно проктологи...видишь они палец показывают которым тебе в анус лазили...ну ладно мужычки...шалите дальше... но смотрите...а то будет как у вашего Киркорова...двойня...
Наставник (53016)
в Украине 200 000 бывших авганцев)
Верховный Наставник (144270)
Нисколько.
Потому что зачищать надо НЕ ВСЮ УКРАИНУ а только места где много визгу...
И восточных батальонов для этого тоже не понадобится- украинцы сами начали трезветь...
Верховный Наставник (146321)
думаю, до этого не дойдет.
пусть оружие поблестит, но не стреляет.
пролетариат Украины сам расправится с бандеровщиной. надо только помочь
Хранитель Истины (253079)
Твою разлагающуюся бошку нужно зачистить от опаришей. :))