Так..Навеяло.. Предположим Украина Евроинтегрировалась..Через сколько времени горда Европы будут напоминать Чикаго 30-х ХХ века..--Раздел сфер влияния между арабо-*итянскими бандами и *ами...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
И тем, и другим придется сначала вытеснить албанцев и румыно-цыганские кланы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Представляю хохла с автоматом томпсона))) Таких надо убивать прежде, чем они отложат яйца
Верховный Наставник (185296)
Нехай делют....
Верховный Наставник (149636)
И без интеграции так будет..
Гроссмейстер (8284)
Интеграция? Хохлоевропа? А говорят,что к ним интегрируют африканцев, таки куда они побегут?!