чёта вспомнилось .. ) как ваще можно было выбрать в президенты этого дегенерата януковича ..??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не просто выбрать, а выбрать ДВА раза.

Я как то сказал (сразу после вторых его выборов) , что Янукович будет плохим президентом, но остальные еще хуже. Так и получилось.

наверно поэтому и выбрали, что остальные хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И куда украинцы смотрели???
Наставник (65873)
Удивительная способность украинцев выбирать дегенератов. Однозначно!

Наставник (27833)
По этому поводу вспоминается поговорка :"Если ты такой умный , почему не настолько богатый ?" ... перефразируя ... : "почему "ты" не президент" ????? Да ............. и Янукович , вовсе не мой кумир ... я просто , за справедливость ................
.
Наставник (49364)
Конечноо!..Идиотизм полнейший!
То ли дело, сейчас!
Верховный Наставник (126131)
А это - лучше????