Что бы было с Россией если бы не газ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86346)
может быть была бы нормальной страной. производства работали бы. есть мнение, что люди в России начнут жить хорошо только когда закончатся нефть и газ. один х. большинство от них не получает ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
песец ..
Наставник (33960)
А олигархами не только за счёт газа в Форбс попадают...
Советник (2820)
Варежка, с Россией всегда было ок и до газа, обратись к истории)
Мудрец (22853)
Меньше головной боли. А так то, у нас и помимо газа много чего есть.
Мудрец (18020)
Может даже и лучше б было )
Верховный Наставник (110919)
а газу, как экспортной статье, всего-то лет 50... Как-то жили - не тужили...
Наставник (51073)
Минералка - там тоже есть газ