Что будет с евро и Еросоюзом,если Россия перекроет газ по газовой трубе к этой зиме?

в качестве санкций.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217030)
Россия не перекроет газ никому, но Европа может остаться без газа - неизвестно, достаточно ли у хохлов газа в хранилищах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Без разницы.
Хранитель Истины (375033)
а с Россией что будет, об этом вы не подумали и с российским рублём...
Мудрец (18951)
Лучше подумайте,что будет с рублём.

Газ куда девать,сотрудникам,обслуживающим трубу чем платить??

И так далее.......
Что с Европой будет не знаю , а пенсию ты газом будешь получать и не факт , что Газпрома )