Если муж у плиты,это позор хозяйке???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
НЕТ,Я ТАК НЕ СЧИТАЮ. МОЙ ЛЮБИТ ГОТОВИТЬ. ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ. Я НАД ЕГО ПЕЛЬМЕНЯМИ ДВЕ НЕДЕЛИ "ПРО СЕБЯ" СМЕЯЛАСЬ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Позор хозяйке-это когда сама хозяйка у плиты в мыле уставшая,а мужик кверху брюхом на диване коки катает..
Наставник (40067)
...))) Так и хочется ляпнуть гадость ...
Женщина , знай свое место - твой день 8 марта !
И на кухне без выходных ...
А для чего еще нужна -то ?
Верховный Наставник (186612)
мужчины у плиты творчеством занимаются , а женщины повинность отбывают ...... )))