Чувствуете ли вы себя неудобно, когда готовите за плитой, а муж в это время лежит смотрит тв?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190788)
эдак мне всё время надо себя чувствовать неудобно...при мне он только и делает, что лежит. человек не блоха - ко всему привыкнет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С чего бы?
Верховный Наставник (242394)
Потом он посуду вымоет) делов-то))) Привет)
Верховный Наставник (109485)
Здрасти приехали
Я люблю готовить
Пускай лежит
Верховный Наставник (101033)
нет.)
Готовить я люблю.
Тв у меня на кухне тоже есть)
Верховный Наставник (172746)
Я чувствовала себя неудобно, когда мой муж готовил, я не могла это есть.
Но потом не стала мучиться и честно ему сказала, что если ему придет в голову что то готовить, то только для себя, на меня пусть не рассчитывает.
Ему нравилось есть, то что я готовила, но иногда хотелось самому.
Хранитель Истины (325784)
Сидит в компе,ты хотел сказать?)
Нет,меня это устраивает.Я не люблю когда кто угодно трётся рядом,если я занята делом.
Нужна будет помощь-попрошу.