У долбаных америкастов, прихватило другана, срочно в скорую, а те уроды, нет, чтоб хоть элементарно помочь, сразу давай выяснять насчет бабок, э-э-э-э, думаю помрёт мужик, это не СССР, где человек был самой главной ценностью и за отказ лечить, даже сажали

Быстро его в самолет, бедный весь извёлся, пока долетели, сразу в скорую, и уже через два часа, попёрлись по бабам! )))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (133383)
Мой друг этим летом в Греции руку сломал. Такая же фигня..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Блин, как-то всё фантастично))