В категории ОПС "политика" уже все начали мирится потому что администрация президента+

взяла курс на примирение либерастов и патриотов, а мы тут в РВ по старинке сидим веруны и атеюги. Почему президенту легче помирится с оппозицией, чем нам сдать основы своего мировоззрения?
Мы самая крутая категория, где все по честному.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я тут отдыхаю от работы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Предлагаете, чтобы администрация президента взяла курс на примирение "верунов и атеюг"?)