Что вы сделаете в честь полнолуния? Я, вот например в любви сознаюсь РЫжий Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ты ангел!

Поверит? Куда сбежала эта белабрысая зараза? Хоть бы споки пожелал(((-кино он смотрит(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (69550)
Вот сволочь Рыжий,дорогу перешёл!!!
И плевками ,и пинками ,и камнями я ему дорожку преграждал- не помогло!.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ах вы мелкие котята!
Смотри потом не отпирайся,у меня всё записано )))
Верховный Наставник (230604)
Гы ))) Вы хоть предохраняетесь или как всегда
Хранитель Истины (271243)
Тогда я тоже сознаюсь! Рыжий, белобрысая зараза, я тебя не люблю! Я вообще мужчин не люблю!
Верховный Наставник (144939)
черную кисоньку поглажу и за ушком почешу
Верховный Наставник (233878)
На белобрысую заразу он врят ли отзовется))