Хочу чего нибудь неземного...) Есть предложения?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90050)
не капризничай...бери деньгами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Пансперми́я (др.-греч. πανσπερμία — смесь всяких семян, от πᾶν (pan) — «всё» и σπέρμα (sperma) — «семя») — гипотеза о появлении жизни на Земле в результате занесения из космического пространства так называемых «зародышей жизни».
Наставник (93172)
Ну...рыбку хотите?
как насчёт лунного грунта?
Верховный Наставник (121736)
скоро грохнется и на вашу улицу метеорит .
Просветленный (723383)

Наставник (53049)
ну вот, мой еще от земли в небо смотрит...только его и могу предложить...