У вас есть возможность сказать мне что-нибудь на сон грядущий... Какие будут просьбы, пожелания, предложения? Идеи?

Я же желаю всем спокойной ночи)...
Что у вас внутри? Рассказывайте... Я вас слушаю...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
сосните уже спокойно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230437)
Иди уже спать, можешь ещё мне пятёрочку поставить за ответ
Наставник (86346)
а что, все желания исполняете? у меня есть пожелание, оно же предложение и идея. пусть будет мир во всём мире
Верховный Наставник (140568)
Моцарта можете послушать До самого утра

Наставник (39278)
Знначит так..щас придумаю.ну шоб в следующие выходные был,Да ты понял...
Совет могу дать. Не читайте в течение дня Энгельса с Каутским или Кантора с Пионтковским. Пойдите туда, где что-то прекрасное. Вот Вам для хороших сновидений.