А у кого не будь живут родственники в Крыму, написали они вам ... ну что типа теперь лучше стало?

Ну просто интересно ...
Только честно, будет проверяться инфа )))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1634)
В августе в Гурзуфе отдыхали, так там народ светится от счастья. Иначе, говорят нас бы перерезали тихо. Пенсии поднимали каждый месяц, люди "не верили" своему счастью. А вот троллейбус там стоил по городу ( Алуште, Ялте) 4 рубля! Ваапщеее))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С чем сравнить хочешь..
Наставник (90050)
так у нас бабуля только уехала,гостила два месяца.Она В Феодосии живет
Как услышала разговоры.что в Крыму люди плохо живут.чуть не рухнула с дивана
Нормально они там живут
Ещё бы, теперь они спокойно получают весьма нехилые российские пенсии, чего при усраине просто невозможно было представить.
У нас тут Ваня Пуговкин есть из Крыма , так что черпаем из первоисточников ,
а не укрофейковых источников ...
Хранитель Истины (271191)
Родственников нет, есть знакомые. Жена уехала от мужа перед присоединением Крыма, поругались они сильно. Летом привезла детей к бабушке и осталась в Крыму, говорит намного лучше чем было на Украине. Сейчас добивается российского гражданства., в суд подавала чтобы ее признали проживавшей в Крыму на момент присоединения. И муж ее говорит что стало лучше, устроился работать сварщиком в Феодосии, раньше приходилось на заработки ездить в Россию.
смешной ты... на пропутинском сайте такое спрашивать
Так и здесь есть с Крыма,Ваня Пуговкин,Анна Павлова... вроде не жалуются)
Наставник (46298)
Они ликовали. Живут в Симферополе.
проверено, мин нет.
Хранитель Истины (349888)
поедешь лично проверять что ли? так там и увидишь, лучше стало или нет
у нас чел с работы летом отдыхал там - говорит, что люди счастливы, что вернулись наконец домой... из дурдома, где провели 23 года