Чем Крым лучше Новороссии? Референдум был, помощи просили, а на них тьфу, пусть сами разбираются

Позиция России трусливая какая-то получается. Тоже двойные стандарты
Соловьев уже соловьем заливается по сценарию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22192)
Крым, в отличие от новообразованной Новороссии, был и есть АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ. в Крыму были лигитивные органы власти, которые всё и организовали. А жители Донецкой и Луганской областей голосовали за НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
Выход же к морю..Севастополь.
жыды-трындят)
Мудрец (17195)
А кто сказал, что тьфу? Помощь не всегда бывает военная и видимая.
Гроссмейстер (5912)
У государства стандарт везде и всегда один - отстаивать свои интересы. И если в Крыму эти интересы одни были, то в Донецке они другие и по другому в жизнь проводятся.
И все это знают, но врут про двойные стандарты, что бы "правильными" казаться.
Мудрец (14936)
Крым-стратегическая территория, а Донбасс- не представляет интерес как территория.
Референдума о присоединении к России не было. В помощи вроде не отказывают-гуманитарная помощь, эвакуация детей и т.д.
Не время сейчас... потерпите.
А вы хотите третьей мировой войны?Кому то очень хочется втянуть Россию в неё.
Гроссмейстер (6721)
помощь России явственная.кадыровцы збивают вертолеты и за спинами женщин и стариков расстрелливают церкви и бойцов украинской армии...
Наставник (35025)
а референдумы о чем были??? напрягите мозги, вспомните....
Это уже пахнет 3 мировой ,ни кто туда не полезет ,покой граждан всей России дороже все таки Донецка .А потом это видно невооруженным глазом что все эти наскоки на своих же чистая провокация проплаченная ,как только сунется Россия -конец .А так сама украина ни кому не нужна ,ее используют как последнюю дурочку .А я думаю что наш наимудрейший еще такое придумает ,что ахнут все ,потерпите