Васильеву недавно в тюрьме показывали. В Питер летала когда. Разожралась жуть. Уже в клипе не снимешься. Что-бы ей не поголодать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
К Савченко на консультацию. Типа "хочешь похудеть-спроси меня как".)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она в тюрьме?
В тюрьме в смысле на своей квартире ?
Наставник (34039)
Хорошо кормят
UNA
Наставник (98884)
больно хорош был клип про тапки сердюкова.Как она там в колготках жо-пой крутила...А потом передачу ей посвятили в 18 часов с чем-то, ежедневно показывают там разные темы, так лучшее эфирное время больше часа неоднократно там крутили этот клип,прям звезда страны..