А Вы достигли своей вершины?... Если да, то как принять тот факт, что дальше будет спад, в той или иной мере?

Интересно, как Вы поняли вопрос и как на него ответите...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54183)
Привет,Юра.)
Одна вершина - это неинтересно.И естественно,что надо спуститься,а потом подняться по другому склону,чтоб достичь другой вершины.)
Даже если это просто холмики.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я на пике своей карьеры ))
Наставник (72720)
Ха! Мне до вершины ещё переть и переть. Молодой ещё, всего 65-й год идёт.
'D
Верховный Наставник (109416)
не достигла) еще многого не знаю, не видела, не была. А годы...это уж как суждено будет.

Привет, Юра
Наставник (48239)
Приветик,Юрка

Какой спад????)))

Я ток ей стала...

Мудрец (11250)
В любом смысле заслужил отдых.