Как думаете, кто придумывает это гениальные изречения?>>>

и почему меня от них коробит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
меня потряхивает от "меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто ты переросла восемнадцатилетие))))
Мудрец (12655)
Это во вконтактиках сидят девочки и штампуют тысячами подобные фишки.
Хранитель Истины (325784)
Дык...ГЕНИИ!!!...Ясен пень!...
Тоже "нравятся"...
А мне нравится... Прикольно... Возможно, у меня плоское восприятие юмора...))

А тебя коробит, потому что, возможно, у тебя объемное восприятие юмора))))
Юные интернет-философы со спермотоксикозом пишут
Просветленный (653790)
Потому что в них - 100% пошлости.
Не могу видеть все это.
Согласна с Сергеем Одинцовым - это все из Контакта, где сидят пошлые няшки, прочитавшие к 20 годам полторы книги, и штампуют эту чушь километрами.