Космонавты и астронавты идут на небо или как понять это изречение+

"священного писания", ваши догадки

Но есть и весьма хорошая новость: верующие в Него вообще на этот Суд не приходят, а сразу, после смерти, идут на Небо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121736)
Космонавты и астронавты возносятся на каком то *обасе ценой в несколько миллионов
а христиане возносятся пешком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Коль, ну, что тут не понятного? Речь идет о христианах. а не о космонавтах!)) Впрочем, если космонавт Христа примет, то и он спасется без Суда..)

Иоан.5:24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
А там на Горе