Ксения Собчак, Хакамада, Новодворская, Джен Псаки, Кондолиза Райс - вот лишь часть величайших женщин политиков 20-21 веков! Как они пробились в суровый мужской мир и заняли такое уважаемое положение в обществе? ~

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (266836)
Серёга - ты уникум среди наших троллей... собрать в одно стадо красивишниц... тебе - зачёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Список не верный.
Хакамада - женщина политик и Кондолиза Райс, остальные - пиар и шоу.
Верховный Наставник (100775)
Просто на них ниукого не всает.. Андестенд
Верховный Наставник (177979)
Все вышеперечисленные--- жалкое подобие "Железной Леди"..-- Маргарэт Тетчер...
Мудрец (15113)
этот список про ституток меня лично не удивляет
насосали
Наставник (64495)
ЭТИ ЕЩЕ БЫЛИ )))))

Наставник (70427)
Не предлагай... я столько водки не выпью...
Верховный Наставник (191141)
Бабы, которые дома не пригодились никому!
Наставник (35093)
чё ж меркель забыл? ее-то как раз в этот список можно включить. а остальных убрать, ну какие они на фиг политики.
Серьёзно ?
Если таков свет , какова же тьма ?

Наставник (67398)
ты видел их рожи???? как? отсосом
Верховный Наставник (211203)
лицемерие не уважаемо даже самими лицемерами , человек .

sl