Суп - ребра говядины и фасоль. Что еще добавить кроме перца и соли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303337)
Картофель, лук, морковь, зелень, перец сладкий и помидорки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зажарку из морковки с луком
и картошину
Лук и морковка добавят аромата и вкуса.
Верховный Наставник (162487)
морковки ,обжаренного лука и зелени
лавровый лист, душистый перец картошечку обязательно я бы заменила фасоль перловкой, лук в начале варки положи - целиком только очисти, ну и уже когда приготовится - укропа и зеленого лучка покроши...и про сметанку не забудь
тут пишут про морковь и помидоры - не рекомендую, морковь посластит а помидоры скислят - будет не тот вкус
Просветленный (503637)
я был лук+морковь+помидор припустила на сководке))
лук,морковка,лаврушка и укроп