Сварил тыквенный суп с имбирём , морковкой и зеленью. Что ещё можно добавить, чтобы даму удивить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (18222)
Тмин!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По моему и так достаточно.... Для удивления...
Лепестки роз по полу раскидать из спальни на кухню))))))
Верховный Наставник (127565)
Жарь мясо или рыбу.. Белки и фосфор залог здоровья и сил..: ))
Мне хватило одной тыквы.
Мудрец (15127)
водочки
Мудрец (11407)
Да Вы её просто балуете!
Хранитель Истины (284009)
Да уж! Тыквенный суп меня бы удивил, конечно, но не приятно!
перцу:) шутка.... может гренки?
Ученик (181)
Виагры себе, чтобы создать девятый вал в постеле. не поест, так удовольствие получит.
Хранитель Истины (399851)
Гороху побольше.
Наставник (73438)
Шут с ним с удивлением - мясца побольше добавь!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (317704)
еще свари варенье из тыквы и целую ночь пусть гадает из чего-же из чего...
Хранитель Истины (251440)
Кольцо и предложение замуж)
Верховный Наставник (168540)
Про мясо забыл.
Хранитель Истины (394000)
А что, в холодильнике больше ничего не было ?????)))))))