А для чего эти штучки нужны?

прива всем!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271191)
Первое - для понта, крепления в цвет дисков, второе - поддерживает бампер, крепления обычно всегда хилые, часто ломаются и бампер провисает, что никак не улучшает вид машины. Я лично для этого поставил по углам бампера аккуратные винты с плоской никелированой головкой. И практично, и в глаза особо не бросается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Для машинки)
спасибки за ло!
Хранитель Истины (284009)
Это пирсинг делать
Хранитель Истины (278927)
ТакТа палезные пАнты)) Дарова ИгорёкК!!
Наставник (97462)
Ну абвес та намана закрепить - эташ дафига делов!
А прибить гваздямэ - стрёмна.
Верховный Наставник (120954)
Во п и л я!Я такого не видал,надо себе придумать,это полезно))
ДароУ,Игорёня))
Мудрец (10788)
Кручю верчу млин запутать хочу)))Даров!!!
Это для хреновых кузовщиков.