Почему правосеки не понимают, - что они выглядят как клоуны, устраивая эти маскарады ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74476)
Клоуны..они Добрые..Любимый.
а этих ждет сковородка...где-то там...наверху...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238192)
Ключевое Слово - КЛОУНЫ!
Хранитель Истины (284009)
Ну это и правда глупо выглядит, такой гон, кошмар....То фотографии в США фотошопные везут, теперь это. Как то не солидно совсем.Даже я могла бы придумать что-то правдоподобнее, а эти вообще барантва какая-то.
Наставник (88692)
Комменты на тюбике - и те скучные. Всего два-три юных бандеровца *опу рвут, остальные этим пионЭрам в масках советуют сиську мамкину продолжать посасывать.
Наставник (30665)
онижедети
Какие-то не очень смешные клоуны, судя по тому, что они творят...
Верховный Наставник (129702)
Это не клоуны... это идиоты с оружием в руках...
Вась, а сам то ты не видишь нестыковок? Кто сценарий написал?