У вас зимой взламывали дачу,чего украли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18098)
Было лет 15 назад, у нас дача в Подмосковной деревне, напротив через дорогу жили алкаши, которые не гнушались и воровством картошки с грядок... Соседи как-то зимой позвонили, типа у нас окошко на террасе разбито, приехали -- вынесли посуду, подушки, одеяла и прочее... Муж с братом пошли к алкашам набить ибало, а оно уже набито -- они не ток к нам влезли...
Они не живут там лет 15 и всё тихо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет у нас охрана
Наставник (53771)
Дрова.
Наставник (48824)
Нет. Дачи нет.
Наставник (90050)
сторож бдит
Верховный Наставник (104359)
в этом году не ломали , так как повесили плакат, что объект под наблюдением видеокамер, которые передают информацию в местное отделение полиции
Хранитель Истины (344837)
Без вариантов. Охрана круглосуточная и как и проживание на ней.
Наставник (38971)
Неплохой дом был в садовом товариществе, от сторожей в сторожке - далеквато.
Осенью я оставлял крупную записку за стеклом в окне для "интересующихся".
В ней извещал, что в доме нет спиртного, электроинструмента и ценных вещей.
Моя задача была, чтобы обещанное отсутствие честно соблюсти. Увозил домой
или припятывал в неказистом (!) сарайчике электроинструменты
Не знаю, повлияло ли, но не взламывали замок, не крали…