Для чего человек едет зимой на дачу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (68848)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Наверно обокрали и сторожа убили 102 мокрая статья
Хранитель Истины (374594)
чтобы сблизится с природой, чтобы получить дозу адреналина от спартанской жизни, чтобы надышаться свежим чистым морозным воздухом, чтобы ощутить романтику сельской жизни...
... шучу конечно... чтобы привезти новые консерванты из погреба...
Хранитель Истины (424840)
воздухом подышать, на лыжах покататься, просто погулять, камин/печку затопить на живой огонь посмотреть
Просветленный (631716)
Цветочки в доме полить...

Снежок расчистить до калитки...

Наставник (58356)
Охотиться.
Мудрец (13464)
отдохнуть, в баньку сходить, снег покопать.
Хранитель Истины (487910)
Посмотреть,всё ли там в порядке.
Отдохнуть, навести небольшой порядок на участке