у тебя на даче есть чего украсть? что обычно выносят зимой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122258)
есть... лично красть приедешь?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186764)
все)))
Хранитель Истины (427188)
Два компьютера, три телевизора, два музыкальных центра..... весь список огласить?

Там охрана.
Хранитель Истины (437413)
Нет....- дачи....)))) и нах она мне на Севере не нужна...
ага)) снега до фига...воруй сколько хочешь я даже собаку на цепь посажу, что бы воровать не мешала)))
Верховный Наставник (156327)
Тазики у меня там, новые...
Хранитель Истины (333285)
Вынесли по осени электропилу и хороший комплект зимних шин....
Верховный Наставник (168540)
Есть, но лезть не советую. С парой алабаев без автомата не справиться. Да и соседи круглый год живут. Плюс сигнализация шумовая. Отключить не получится. А вот народ услышит. И это будет похуже. Несколько месяцев больнички, плюс инвалидность. Уже были прецеденты.
У нас соседи местные по бокам за рабицей , а с улицы забор 2,5м - поробуй прыгни .Кароче у нас всех впускают и ни кого не выпускают .
Верховный Наставник (140568)
У меня дача на сигнализации.