Своим докладом по Донбассу, что Немцов хотел сказать?

http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/03/05/1375013.ht...

Reuters: За день до смерти Немцов оставил записку о деталях своего доклада по Донбассу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (38971)
Новости стационара

Порошенко наградил Савченко медалью "Героиня Украины".
Порошенко наградил (посмертно) Немцова орденом Свободы
Порошенко наградил Анну Дурицкую Орденом Непорочности и Чистоты 69 степени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
Немцова нет . и теперь от его имени можно что угодно . любой доклад обнародывать . даже работы Ленина .
Верховный Наставник (104359)
Немцов скотина , которая сосала Россию, но предал свою МАТЬ
Верховный Наставник (123382)
Ввернуть свои пять центов....
Наставник (34608)
ну похоронили уже, закопали, ну отстаньте вы уже от этого Немцова..

* Я этих записок могу ведро написать, и все будут от Немцова. Да и вы тоже.
UNA
Наставник (98884)
как что,все в курсах--присутствие русских в Вост.Украине,про десантников уже известно.Депутата из Пскова за это избили,что он говорил про тайное захранения этих десантников.
Наставник (28115)
я понимаю,что это событие-звено одной цепи и с Украиной и с санкциеми на нас...
но давайте забудем его как новодворскую)
Мудрец (15164)
Какая прелесть! Они знали, что все что было у него в голове! Они опасались публикаций! А говорить публично гадости, мерзости - не опасались! Я даже до конца не дочитала - сейчас вылезут все геройские ДОБЛЕСТИ... на этой волне "скорби".
Хранитель Истины (462395)
От него ожидали компромат на участие ВС России в войне на Донбассе...
Хранитель Истины (349972)
что претендует на премию "Аэлита"